YOTA! ПОДКЛЮЧЕНИЕ! | Новости DNS

YOTA! ПОДКЛЮЧЕНИЕ!

Внимание! Эта новость относится к другому городу

 
Уважаемые покупатели!
 
В сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS, ФрауТехника и Технопоинт доступна услуга по подключению к оператору связи: YOTA.* 
Теперь в DNS можно получить SIM-карты Yota для смартфонов и планшетов, а также приобрести модемы (3G, 4G), мобильные роутеры Yota Many и интернет-центры.

ВЫГОДНЫЙ ТАРИФ помогут подобрать продавцы-консультанты!     

Ждем Вас в магазинах DNS, Фрау Техника и Технопоинт!

*Справка: Yota— российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи. Основные направления компании − предоставление услуг мобильной связи и безлимитного беспроводного доступа к Интернету.
На август 2015 пользователям Yota предоставляется интернет по технологии LTE уже в 48 регионах России.  
По данным на конец 2014 года, абонентская база Yota составляла 1,2 млн пользователей.

Комментарии

Galaxy note 3 скорость 4g доходит до 18 мегабит в секунду, но вот зоны покрытия пока слабовато развиты
Jam
Междуреченск, 29 августа 2016 г. 01:41
А в Междуреченскt Yota будет ?
Jam
Междуреченск, 30 июля 2016 г. 07:28
Не знаю как в других городах, но брал месяца 4 назад симку Йоты - скорость самая медленная была по сравнению с Билайном и МТС.
Роман
Новокузнецк, 27 июля 2016 г. 04:35
Ну зря так сильно радуетесь.
В отличии от других операторов Йота режет скорость если симку использовать в другом типе устройтсв. Что зачастую бывает крайне неудобно!
Например стояла симка в планшете - интернет работает, поставил в usb-модем - лови 64 килобита в секунду.
Вот такие "подводные камни"
Макс
Рубцовск, 22 июля 2016 г. 00:44
Вообще-то эти ограничения легко обойти
igorromin
Томск, 22 июля 2016 г. 07:22
Ну попробуй обойти на айфоне без джейлбрейка
Clussster
Кемерово, 27 июля 2016 г. 01:18
Купил Yota для планшета. Опробовал работу в сети 4G, был сильно удивлен. Тест выдал 61 м\,bit !!! Из всех мною опробованных операторов оказался самым быстрым.
Сергей М
Новокузнецк, 15 июля 2016 г. 21:04
Зона покрытия 4G (в Омске) дырявая, даже в одном месте может сигнал скакать и в итоге на 2G колом встать.
YaIvengo
Омск, 17 июля 2016 г. 21:10
А теперь сюрприз.... зачем тебе 61мбит/с если торренты закрыты, а по страничкам лазать и видео смотреть вполне хватит 5-8мбит/с.
Игорь
Омск, 17 июля 2016 г. 22:05
Тебе тоже сюрприз, все открыто )))
lks01
Новокузнецк, 18 июля 2016 г. 03:41
Даже если не брать в расчёт торренты (которые вовсе не так уж и закрыты), то не стоит сбрасывать со счётов стремительно набирающее популярность видео в разрешении 4к. К примеру, наберите в YouTube "Алтай видео 4к аэросъемка", выставьте максимальное качество и наслаждайтесь "стремительной" загрузкой. А несколько вкладок с подобными роликами? А вообрази среднесемейное количество WiFi потребителей трафика, одновременно подключенных к одной точке доступа, каково будет?
В общем, скорости, это как оперативной памяти - лучше больше, чем меньше ;-)
Новокузнецк, 18 июля 2016 г. 06:55
Хочу уточнить по поводу кто со мной не согласен. Нужно всегда учитывать свое местоположение. В других районах и улицах разница в скорости может быть большая. Также учитывается всегда загруженность сети.
Сергей М
Новокузнецк, 18 июля 2016 г. 22:59
120мб.с выдает на телефоне спокойно zte blade q lux 4 g а ограничение легко обойти
Евгений
Новоалтайск, 24 июля 2016 г. 10:57
Насколько мне известно, выбрать тариф при покупке сим нельзя, значит смысла консультироваться нет.
Игорь
Омск, 14 июля 2016 г. 04:28
Новость интересная, безусловно. Больше операторов - недорогих и надежных!
А вот в самом интернет-магазине DNS ассортимент тарифов Yota будет представлен? Или обязательно нужно с продавцом-консультантом идти советоваться?
Новокузнецк, 13 июля 2016 г. 23:48
Тариф можно выбрать в приложении как конструктор, консультант нужен что бы оформить симку...
валера