Сервисный центр DNS: ремонт техники любой сложности

Внимание! Эта новость относится к другому городу

Ваш ноутбук не работает, не включается телевизор или вышла из строя стиральная машина? Не нужно отчаиваться! Выход один - обратиться в Сервисный центр DNS!

Ведь Сервисный центр DNS - это команда профессионалов, знающая о ремонте цифровой электроники и бытовой техники практически все и способная справиться с любыми поставленными задачами!

Вот краткий перечень того, чем мы занимаемся: - тех. обслуживание, диагностика и ремонт любой сложности ноутбуков, смартфонов, планшетов, телевизоров, аудио-, фото-, видео- и бытовой техники (холодильников, стиральных машин, варочных поверхностей, пылесосов) и много другое.

Почему именно мы?
- высокое качество
- оперативность
- гибка ценовая политика
- гарантия

Обращайтесь к профессионалам, обращайтесь в Сервисный центр DNS.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 800 77 07 999 или на сайте www.servicedns.ru

Комментарии

Здравствуйте,телефон ZTE BLADE A510 упал в воду и начал глючить. Сколько будет стоить ремонт?
Саша
Каменск-Уральский, 17 января 2017 г. 16:44
забыла дополнить. так же появились помехи на экране
Саша
Каменск-Уральский, 17 января 2017 г. 16:48
Здравствуйте ,разбился экран у телефона DEXP lxion ES155 ,сенсор не работает ,но телефон включается . Сколько будет стоить ??
Карина
Ижевск, 16 января 2017 г. 16:54
Разбился экран у телефона LG K8(LTE)
Можно ли его заменить и сколько это будет стоить?
Архангельск, 15 января 2017 г. 21:30
Здравствуйте!

Стоимость работ составит 1 200 рублей, стоимость зап. части ориентировочно от 3 000 до 4 500 рублей, в зависимости от качества. Более подробно, Вы можете уточнить информацию в нашем сервисном центре, расположенном по адресу: г. Архангельск, Ленинградский пр-кт, д. 40, корп. 3, ТЦ "Сигма", 2 этаж.

С Уважением, Алексей Журавский.
Ярославль, 16 января 2017 г. 09:16
Здравствуйте разбил сенсор на DNS S4007 возможно его заменить?
Андрей
Ковров, 14 января 2017 г. 15:17
Здравствуйте!

Ремонт по замене стекла\модуля, возможен. Для уточнения Вы можете обратиться в наш сервисный центр, расположенный по адресу: Ковров, проспект Ленина, д. 46.

С Уважением, Алексей Журавский.
Ярославль, 16 января 2017 г. 08:58
Спасибо, Алексей
андрей
Ковров, 17 января 2017 г. 18:02
Можете починить телефон Nexus 5? разбила внутренний экран
настя
Ноябрьск, 14 января 2017 г. 13:24
Здравствуйте, можете ли починить смартфон Dexp Ixion ES 155 с разбитым экраном ? Или хотябы продать мне этот экран ?
Наташка
Ростов-на-Дону, 14 января 2017 г. 07:57
Добрый день.

Для уточнения возможности и стоимости проведения ремонта Вашего смартфона Вы можете обратиться в ближайший сервисный центр в городе Ростове-на-Дону по адресам:
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 278, тел.: 8 (863) 266-61-00, режим работы: Пн. - Вс.: с 10:00 до 19:00.
г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 2/2 (цокольный этаж) тел.: 292-64-06, режим работы: Пн. - Вс. с 10:00 до 19:00.

С Уважением, Артем Хиценко
Москва, 17 января 2017 г. 15:11
Добрый день,в какую цену у вас прошивка телевизора марки DEXP F49B8100K?
Ирина
Гусь-Хрустальный, 13 января 2017 г. 14:46
Здравствуйте!

До 2 000 рублей, в зависимости от необходимости прошивки операционной системы или прошивки BIOS.

С Уважением, Алексей Журавский.
Ярославль, 16 января 2017 г. 08:56
Здравствуйте, сколько стоит замена тачскрина на Sony Xperia Z3?(дисплей работает)
Алексей
Рыбинск, 12 января 2017 г. 18:06
Здравствуйте!

Стоимость работ по замене зап. части на смартфоне составит 1 200 рублей, стоимость детали составит 2 700 рублей.

С Уважением, Алексей Журавский.
Ярославль, 13 января 2017 г. 09:26
Здравствуйте, сколько будет стоить замена инвертора на мониторе Philips 220E?
Kir13
Севастополь, 11 января 2017 г. 20:23
Подскажите, как долго будут производить ремонт ц.кнопки на meizu m3 mini
Алексей86
Сургут, 11 января 2017 г. 12:33
Добрый день! Стоимость чёрной кнопки составляет 700 рублей + установка 1100. Сроки поставки запчасти от производителя от 20 дней. С уважением, Максим Николаевич Смирнов,
управляющий сервисом, г. Сургут.
Сургут, 12 января 2017 г. 09:40
Здравствуйте, сколько будет стоить замена стекла на телефоне DNS S4503Q
Елена
Тольятти, 11 января 2017 г. 11:48
Добрый день, замена возможна. Для уточнения, Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр, расположенный по адресу:
г. Тольятти, ул. Дзержинского 21, ТЦ "Капитал",¬¬ офис 18; Режим работы: Пн-ВС с 10 до 20.
Телефон: 8 800 77 07 999
Саратов, 12 января 2017 г. 09:47
Здравствуйте. Стал глючить телефон dexp ixion m450 neon нужно или отремонтировать или перепрошить. Телефон на гарантии все есть кроме чека можно ли как-то без него или нет??
Андрей
Владивосток, 11 января 2017 г. 05:40
Здравствуйте!

Вы можете восстановить чек в магазине покупки и после сдать его для проведения гарантийного обслуживания.

С Уважением, Алексей Журавский.
Ярославль, 12 января 2017 г. 09:01
Здравствуйте!
телевизор самсунг ue48h6350, требуется замена разъема для наушников. сколько стоит такое дело?
Федор
Москва, 10 января 2017 г. 16:48
Ориентировочная стоимость от 2500 руб.
Lexa_of
Москва, 12 января 2017 г. 09:34
Здравствуйте. Уронили планшет dexp ,теперь сенсор не работает. Сколько стоит ремонт?
Ульяновск, 6 января 2017 г. 12:15
Доброго времени суток.
Ценовой коридор достаточно велик, для конкретного ответа необходимо уточнить название модели.
gera272
Ульяновск, 9 января 2017 г. 13:55
Здравствуйте. Название планшета Планшет DEXP Ursus A370i
Альфия Ибрагимова
Ульяновск, 10 января 2017 г. 16:39
Сколько примерно занимает гарантийный ремонт фотоаппаратов по времени ? Слышал, что чаще всего полные 45 дней ( так ли это ?
Xideki
Брянск, 5 января 2017 г. 19:04
Добрый день.
Точной статистики по срокам нет, могу лишь уверить, что не более 45 дней.
С уважением, Гулаков Михаил
Брянск, 9 января 2017 г. 10:29
произаодиться ли ремонт стекла на lenovo s90
Полина Глушкова
Ханты-Мансийск, 4 января 2017 г. 22:55
Доброго времени суток! Вопрос имею, DNS sd01m разбит экран, замена возможна и рентабельна ли?
роман
Нижний Новгород, 4 января 2017 г. 18:06
Здравствуйте!

Замена возможна и рентабельна. Для уточнения, Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр, расположенный по адресу:

г. Нижний Новгород, Веденяпина ул., д. 8;
г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 4

С Уважением, Алексей Журавский.
Ярославль, 9 января 2017 г. 08:16
Сколько бедет стоить перепрошить биос на материнской плате asus m2n-x
Тема
Москва, 1 января 2017 г. 19:42
Стоимость прошивки зависит от способа прошивки, с использованием программатора или без него.
Lexa_of
Москва, 9 января 2017 г. 09:54
Здравствуйте, разбит экран айфона,в области камеры отколот кусок панели, в вашем сервисном центре есть возможность отремонтировать и сколько времени будет занимать, а также цену?
Анна
Арсеньев, 1 января 2017 г. 05:13
Здравствуйте, разбит тачпад на смартфоне DEXP Ixion ES155 Vector, в вашем сервисном центре есть возможность отремонтировать смартфон, за свой счет?
Владимир
Тулун, 28 декабря 2016 г. 15:08
Здравствуйте!

Да, Вы можете сдать Ваш смартфон для проведения ремонта на коммерческой основе.

С Уважением, Алексей Журавский.
Ярославль, 30 декабря 2016 г. 10:17