Сервисный центр DNS: ремонт техники любой сложности | Новости DNS

Сервисный центр DNS: ремонт техники любой сложности

Внимание! Эта новость относится к другому городу

Ваш ноутбук не работает, не включается телевизор или вышла из строя стиральная машина? Не нужно отчаиваться! Выход один - обратиться в Сервисный центр DNS!

Ведь Сервисный центр DNS - это команда профессионалов, знающая о ремонте цифровой электроники и бытовой техники практически все и способная справиться с любыми поставленными задачами!

Вот краткий перечень того, чем мы занимаемся: - тех. обслуживание, диагностика и ремонт любой сложности ноутбуков, смартфонов, планшетов, телевизоров, аудио-, фото-, видео- и бытовой техники (холодильников, стиральных машин, варочных поверхностей, пылесосов) и много другое.

Почему именно мы?
- высокое качество
- оперативность
- гибка ценовая политика
- гарантия

Обращайтесь к профессионалам, обращайтесь в Сервисный центр DNS.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 800 77 07 999 или на сайте www.servicedns.ru

Комментарии

Сколько стоит починка телефона днс? У него трещина от правого верхнего угла до середины.
Данила
Кемерово, 8 декабря 2016 г. 14:46
Здравствуйте. Подскажите по ценам за ремонт и ЗП.
Sony Xperia Z3 черный - замена дисплейного модуля. Оригинальный дисплейный модуль.
Sony Xperia Z3 белый - замена акб. Оригинальная акб.
Вячеслав
Орехово-Зуево, 8 декабря 2016 г. 10:12
Здравствуйте, сколько будет стоить замена сенсорной кнопки meizu m3s
Владимир
Омск, 7 декабря 2016 г. 14:19
Добрый день.
Ориентировочная стоимость замены кнопки 2100 рублей.
Адреса СЦ ДНС:
г. Омск, пр. Мира, 42/1 (ТЦ Европа) Режим работы: с 10 до 20 часов, без выходных. Тел. 666-100.
г. Омск, ул. Гагарина, 2 Режим работы: с 10 до 20 часов, без выходных. Тел. 215-767, 900-419.
С уважением, Буйницкйи Михаил
Управляющий СЦ г. Омск
Buynickiy
Омск, 9 декабря 2016 г. 08:06
здраствуйте сколько будет стоить замена тачскрина там просто одна трещинка телефон хачскрин пуре ф?
лика
Свободный, 6 декабря 2016 г. 11:43
сколько будет стоит замена акб на планшете dexp ursus 8e2 mini 3g?
никитаа
Нижний Новгород, 2 декабря 2016 г. 20:20
Здравствуйте!

Стоимость работ по замене АКБ составит 700 руб.

Вы можете обратиться в наш сервисный центр, для проведения ремонта Вашего планшета. Сервисный центр расположен по адресу:

Нижний Новгород, ул. Веденяпина., д. 8;
Нижний Новгород, пл. Горького, д. 4.
Ярославль, 3 декабря 2016 г. 07:29
Здравствуйте! А сколько примерно будет стоит замена стекла / тачскрина на Apple iphone 6s?
Рыбинск, 2 декабря 2016 г. 17:07
Здравствуйте!
Ориентировочные цены:
- замена только защитного стекла составит 3 500 рублей, с учетом зап. частей;
- замена модуля LCD+сенсор+защитное стекло с не оригинальным дисплеем низкого качества, составит 3 500 руб. зап. части и 1 200 работа;
- замена модуля LCD+сенсор+защитное стекло с не оригинальным дисплеем высокого качества, составит 9 800 руб. зап. части и 1 200 работа.

Вы можете обратиться в наш сервисный центр для уточнения и проведения ремонта. Сервисный центр расположен по адресу: ул. Кирова, д. 3, внутри магазина ДНС.
Ярославль, 3 декабря 2016 г. 07:25
у вас можно починить наушники sony ps4? место повреждения там где сгибается наушник(сломался механизм)
влад
Новосибирск, 2 декабря 2016 г. 15:05
Добрый день.
Да, конечно. Обратитесь в один из наших сервисных центров по адресам:
1) г. Новосибирск, ул. Покрышкина 6, цокольный этаж, тел. 233-80-28
2) г. Новосибирск, ул. Гоголя, 15, 3 этаж (магазин Фрау-техника), тел. 233-80-23
3) г. Новосибирск, Красный проспект, 218/2. тел. 233-12-27

Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00.
Андрей Люляев
Новосибирск, 6 декабря 2016 г. 03:46
Добрый день. Интересует такой вопрос. Имеется смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Телефон не видит наушники/гарнитуру. Необходима замена аудио разъема. Новый разъем имеется на руках (был заказан из китая). Возможно ли обратиться в ваш сервис для замены?
t1coon
Ярославль, 30 ноября 2016 г. 20:19
Здравствуйте!

Вы можете обратиться в наш сервисный центр, для проведения ремонта с использование собственной зап. части. Сервисный центр расположен по адресу: ул. Республиканская, д .3, корп. 5С, вход со стороны Волжской набережной.
Ярославль, 1 декабря 2016 г. 06:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я обменять телефон на аналогичный, если предыдущий был в ремонте и дефект не был устранен?
Владивосток, 29 ноября 2016 г. 12:19
Здравствуйте!

Обмен\возврат неисправного товара, по истечение 15 дней с момента покупки, возможен в 1 из следующих случаев:

- обнаружение существенного недостатка товара;
- нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара - 45 дней;
- невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Если хотя бы 1 из пунктов выполняется в Вашем случае, Вы можете обменять товар
Ярославль, 29 ноября 2016 г. 13:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я обменять телефон на аналогичный, если предыдущий был в ремонте и дефект не был устранен?
Владивосток, 29 ноября 2016 г. 12:19
Добрый день! Подскажите сколько стоит перепрошить электронную книжку ДНС, она не включается после того как разрядилась.
Анастасия
Нижний Новгород, 29 ноября 2016 г. 07:42
Здравствуйте!

Стоимость прошивки составит 400 руб. Провести ремонт, Вы можете в нашем сервисном центре, расположенном по адресу:
г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 8;
г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 4.
Ярославль, 29 ноября 2016 г. 13:49
Добрый всем день! Хотел бы поблагодарить отдел гарантийного обслуживания в ту "Европа" и всех, кто работает в технической поддержке! Случилась у меня такая беда: потерял чек от видеокарты, переезжаю в другой город, а без факта покупки нет гарантии! Спохватился в последний момент! Сотрудники вошли в положение и за один день все мне восстановили! Отвечали приветливо и с добром я остался очень доволен и с гарантией! Всем желаю огромного счастья и удачи!!! Огромное спасибо Вам! Особая благодарность девушкам которые сидят в сервисом центре! Очень приветливы и относятся с пониманием, если конечно ты час знаешь чего хочешь)))ахах
Виталий
Омск, 29 ноября 2016 г. 03:54
Торгового центра, "Европа"
Виталий
Омск, 29 ноября 2016 г. 03:56
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Мы всегда рады помочь Вам.
Ярославль, 29 ноября 2016 г. 13:46
Здравствуйте! Интересует замена экрана на телефоне explay vega, стоимость и по времени.
Бугульма, 25 ноября 2016 г. 15:12
Добрый день. Для уточнения стоимости и сроков, вам необходимо позвонить к нам в Сервисный Центр. (8553) 41-23-23.
Виталий
Альметьевск, 1 декабря 2016 г. 12:54
Здравствуйте,подскажите сколько примерно будет стоить замена экрана на телефоне Alcatel ONE TOUCH 6043D IDOL X+
Чита, 24 ноября 2016 г. 10:34
Добрый день.
На данное устройство не запчастей в наличии и под заказ
Юрий
Чита, 28 ноября 2016 г. 07:52
Сколько будет стоить поменять экран на телефоне самсунг гелакси а 5 2016г
Яна29
Архангельск, 23 ноября 2016 г. 08:56
Здравствуйте!

Ориентировочная стоимость детали составит 8 500 руб., стоимость работ составит 700 руб. Более точную стоимость Вы можете узнать, обратившись в наш сервисный центр, расположенный по адресу: г. Архангельск, Ленинградский пр-кт, д. 40, корп. 3, ТЦ "Сигма", 2 этаж.
Ярославль, 24 ноября 2016 г. 08:52
Сколько будет стоить замена usb входа на meizu m3 nite m681?
И стоимость входа
aionov
Ковров, 22 ноября 2016 г. 16:15
M3 note
aionov630
Ковров, 22 ноября 2016 г. 16:15
Здравствуйте!

Ориентировочная стоимость зап. части составит 500 руб., стоимость работ 1 200 руб. Более точно указать стоимость обслуживания, возможно после диагностики в нашем сервисном центре, расположенном по адресу: г. Ковров, проспект Ленина, д. 46.

С Уважением, Алексей Журавский.
Ярославль, 23 ноября 2016 г. 08:08
у меня модель телефона Lenovo a706 при проигрывании музыки хрипит динамик.сколько стоит его замена?
александр
Владимир, 21 ноября 2016 г. 10:54
Здравствуйте!

Ориентировочная стоимость работ составит 700 рублей, стоимость детали 600 рублей. Более точную информацию Вы можете уточнить в нашем сервисном центре, расположенном по адресу: г. Владимир, ул. Разина, д. 12.

С Уважением, Алексей Журавский.
Ярославль, 22 ноября 2016 г. 08:20
Здравствуйте,хотелось бы узнать в какой стадии находится заказ ЗH7-000391 от 17.10.2016г.
Воронеж, 9 ноября 2016 г. 10:43
Добрый день.
Статус заказа вы можете посмотреть на сайте http://www.dns-shop.ru/technical-support/service-status/
Либо обратиться по телефону +7 800 770 79 99. Либо по месту сдачи устройства.
Т.к. указанный вами заказ не числится в базе.
Дмитрий
Тула, 10 ноября 2016 г. 07:03
Здравствуйте,я отдавала свой ноутбук в ремонт по месту жительства город Узловая Тульская область.Его на ремонт отправили в сервисный центр в Воронеже.Проблема была в зарядном устройстве и в батарее,когда его вернули с ремонта сделали и зарядку и поменяли батарею,но непонятно для чего поменяли Операционную систему.Когда я позвонила в сервисный центр и попыталась узнать зачем это сделали мне ответили что паломка произошла из-за старой ОС и якобы я сама в этом виновата,но мне поставили ненужную мне windows 10 которая без драйверов, и не активирована и она плюс ко всему ещё и корпаротивная.М не снесли всю информацию на жестком диске и утверждали что меняли сам жесткий,хотя в описании ремонта ни слова нет о такой замене.Осталась очень недовольна сервисным центром!!!!
Тула, 3 ноября 2016 г. 15:34
Добрый день просьба уточнить номер заказ наряда по которому Вы сдавали Ваш аппарат.
Максим
Воронеж, 7 ноября 2016 г. 08:36
ЖН4-000349
Alyona71rus
Узловая, 7 ноября 2016 г. 16:13
Доброго дня! В ходе ремонта было выявлено следующее короткое замыкание на контроллере заряда акб, сбой в работе ос. Инженер провел работу замену АКБ и переустановку ОС. Так как ноутбук идет без ОС для тестирования установили windows 10, чтобы убедились в работоспособности, после выбор ваш какую установить. А насчет удалений данных клиенты в заказ наряде подписывают графу "Я согласен (согласна) с тем, что в процессе устранения недостатков возможна потеря", если хотите сохранить , то могли сделать копию необходимых файлов или при сдачи попросить сделать пометку ,о том , чтобы максимально сохранить данные в ходе работ.
Москва, 10 ноября 2016 г. 07:20
Здравствуйте , можете ли вы починить телефон ( Huawei Honor 6) не видит сим карты ,
сколько это будет стоить ?
(Телефон брал не у вас в магазине )
Алексей
Челябинск, 3 ноября 2016 г. 03:24
Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос.
Сделать возможно все, однако не видя устройство физически очень сложно сказать стоимость и срок устранения недостатка.
Вам следует обратиться в наш СЦ по адресу ул. Молодогвардейцев д.54А 3й этаж офис 308 с 10-00 до 19-00 ежедневно.
С уважением,
Управляющий СЦ
Челябинск, 7 ноября 2016 г. 05:23